Дома других персонажей

КОМНАТА ХИКАРИ

Сразу у входных дверей японского стиля слева стоит пятиярусный шкаф, а справа — удобный и мягкий диван, на котором можно удобно растележиться и смотреть телевизор, стоящий напротив на небольшой тумбочке. Справа от телика — высокий шкаф для одежды, у соседней стены — двустворчатое широкое окно. Перед ним Хикари поставила свой рабочий стол с высоким стулом, коробку для мусора слева от него и пятиярусным комодом справа. Еще правее, в углу, зеленеет высокое растение в горшке — вроде бы фикус. Комнату устилает мягкий ковер, а у стены рядом с диваном стоит еще один стол — для еды. Видите, какая опрятная наша Хикари! Для работы — один стол, для еды — другой! Вот так то! 

КОМНАТА КАОРУ

Очень компактная комната! Настолько компактная, что ее каждый из вас, господа, смог бы с легкостью назвать камерой :). Четыре ровные плитчатые стены, оборудованные под шкаф для одежды в дальнем-левом углу (если смотреть со входа), четыре яруса шкафчиков чуть ближе, и пять секций-полок для книг еще чуть ближе. Правая стена — это два двустворчатых шкафчика и более-менее длиннная полка под телевизор и магнитофон. У этой же стены ближе к дальней стене кровать, и «в притык» к ней и ближней стене еле встал здесь письменный стол с неоновой настольной лампой, стаканом-тубусом для письменных принадлежностей и мини-радио. На стене, справа от стола, календарь и вешалка для одежды. У стола — кресло на колесиках. У входа — коврик для обуви. (В 24-ом эпизоде нам всего на несколько минут показывают его комнату: Каору лежит на кровати, Синдзи — на матраце, правее, головы наши парни направили как раз к выходу).

ПАЛАТКА КЕНСКЕ

Этоо обычная брезентовая двухместная палатка, на противоположной стороне от входа Кенске вывесил свое «боевое расписание», рядом плотная армейская куртка-комбинезон, спальный мешок, канистра (скорее всего с водой), рюкзак и, конечно то, без чего не может существовать ни один бравый солдат   — закумуфлированная каска и оружие. Лично я узнал только одно из двух — это наша родная снайперская винтовка Драгунова. Для оружия наш отважный Кенске приобрел где-то подставку на 4 ствола.