ИГРЫ ДЛЯ ПК

GIRLFRIEND OF STEEL

стальная подружка

GIRLFRIEND OF STEEL

Neon Genesis Evangelion: Girlfriend of Steel, также известная как Neon Genesis Evangelion: Iron Maiden, — игра по мотивам аниме-сериала «Neon Genesis Evangelion», в которой игрок играет за Синдзи Икари.

GIRLFRIEND OF STEEL
GIRLFRIEND OF STEEL 2

GIRLFRIEND OF STEEL 2

СТАЛЬНАЯ ПОДРУЖКА 2

GIRLFRIEND OF STEEL 2

Эта игра приобрела статус почти что легенды, несмотря на то, что крайне мало людей смогли поиграть в нее. Это неудивительно, ведь официально она не выходила нигде, кроме Японии и не была переведена ни на один язык в мире… кроме Русского!

AYANAMI RAISING PROJECT

ПРОЕКТ ВОСПИТАНИЯ АЯНАМИ

AYANAMI RAISING PROJECT

Эта игра является, пожалуй, самой успешной и самой интересной для всех фанатов после Girlfriend of Steel.

Во многом это объясняется тем, что Аянами Рей — это один из самых популярных персонажей за всю историю аниме. Ну и игра, которая на 100 процентов посвящена ей просто не может быть непопулярной.

AYANAMI RAISING PROJECT
IKARI SHINJI RAISING PROJECT

IKARI SHINJI RAISING PROJECT

ПРОЕКТ ВОСПИТАНИЯ ИКАРИ СИНДЗИ

IKARI SHINJI RAISING PROJECT

Сюжет Ikari Shinji Raising Project повторяет то, что мы видели в телесериале; игра начинается, когда в Токио 3 вступает третий ангел. Мисато привозит Синдзи в штаб-квартиру организации, призванной оберегать город от ангелов. Организация называется NERV, руководит ею отец Синдзи. И завертелось…

DELIBERATE DISTORTION

Проснувшись в одной из больничных палат с незнакомым потолком, Синдзи никак не может вспомнить, что именно произошло перед тем, как он попал к докторам. Движимый желанием узнать причины, он выходит из палаты и становится случайным свидетелем таинственных и непонятных событий.

Это первая фанатская браузерная игра по вселенной Neon Genesis Evangelion, представляющая собой помесь квеста и мистического детектива с элементами психологии. В игре вам предстоит погрузиться во внутренний мир Икари Синдзи. Кошмарные видения и жуткие ассоциации — как отличить правду от воображения? Попробуйте выбраться из тягучего погружения в собственную память.

SECRET OF EVANGELION

Сюжет игры крутится вокруг Евы 04.

Игра разделена на 3 истории: 1 часть повторяет сбытия сериала, 2 — главный герой — Kyoya Kenzaki, агент разведки NERV, обнаруживает в себе(?) гены Ангела, 3 завязана на Системе Псевдопилота и еще одном новом персоаже — Hitomi Kaga.

Присутсвует выбор действий, отношения с персонажами, cg-ролики, 10 концовок и игра-викторина.

Игра на китайском языке.

DELIBERATE DISTORTION: SYNESTHESIA

DELIBERATE DISTORTION: SYNESTHESIA

Над визуальной новеллой Deliberate Distortion: Synesthesia более двух лет трудилась интернациональная команда России, Беларуси, Украины и Туркменистана сумев создать действительно уникальный русскоязычный проект.

Игровой движок написан специально под сюжетные нужды, нарисовано более 250-ти артов и около 100 спрайтов персонажей, саундтрек насчитывается примерно 25 оригинальных композиций, а сценария хватит минимум на пять часов чтения.

DELIBERATE DISTORTION: SYNESTHESIA